ГлавнаяОбъявления в Лысковском районеНедвижимостьПродажа домовПродается дом 192 кв.м. на участке 28 соток в Лысковском районе

Продается дом 192 кв.м. на участке 28 соток в Лысковском районе

• Фото: Продается дом 192 кв.м. на участке 28 соток в Лысковском районе

Продается, дом с хозяйственными постройками на обихоженном участке продается со всеми коммуникациями. Доброжелательные соседи. Магазины, детсад, полная средняя школа, дом культуры, сельская библиотека, почта, отделение Сбербанка, ЖКХ, стадион, спортивные секции.
До трассы федерального значения всего 600 м, до районного центра г. Лысково - 17 км. (рейсовые и проходящие автобусы). На машине до Лысково - 15 минут.
В Лысково в государственной районной больнице кроме всего прочего современный межрайонный перинатальный центр. Современные частные медицинские клиники. В центре города ФОК с бассейном и ледовым катком, тренажерный зал, фитнес.
Продаем в связи с переездом к родственникам.
Торг при личном осмотре.
Дополнительные фотки по запросу на почту. Присылайте по SMS на телефон Ваш email.
Агентства просим не беспокоить, продаем только по прямому договору. Оформляем сами с покупателем в Росреестре. Покупатель оплачивает только госуслугу регистрации перехода права собственности (2000 р. дом + 350 р. земля), нотариус не нужен. Возможна БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка БЕЗ банка. Условия рассрочки расписываются в договоре купли-продажи, с обременением до полного исполнения условий по договору.
Сумма к оплате при подписании договора - не менее 3 500 000 рублей, остальное в рассрочку на срок по договоренности.

Обращайтесь по контактам указанным в объявлении

← вернуться в Продажа домов в Лысковском районе

Цена: 5 000 000 рублей